Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

здравствууйте. я играл в меч хаос произошла проблема. вышел а зайти не могу забыл пороль.При взоде нажал забыл пороль чтоб новый создать а там просять аккаут привящать к почте. Как мне зто сделать.

elen245

Доброе время суток! Когда вы создавали профиль, то вы должны были привязать свой профиль к адресу вашей электронной почты. Для этого вам только надо было вписать почту в данных своего профиля и это помогло бы вам восстановить свой пароль. Но если вы этого не сделали, то восстановить пароль через почту вы не сможете, у вас остался только один вариант восстановления пароля через номер телефона, это возможно только в том случае если вы писали телефон. И если так, то при попытке восстановления вами пароля, придет код.