Вопрос о Samsung Galaxy S II

Samsung Galaxy S II
Отзывы (33)

Здравствуйте! Что нужно сделать, чтобы на телефоне Самсунг гелакси А3 включился usb-модем для передачи файлов на компьютер? Захожу в настройки - модем и точка доступа - ,но USB-модем выделен бледным шрифтом... Как Включить его?

Serg83Serg83

На сколько я помню его то включать как раз то и не нужно. Скорее всего драйвер который устанавливал сам телефон был установлен на системе криво , по различным причинам , может как раз в данным момент комп мог выполнять какие то тяжелые задачи , ну или что то типа того , так что в данном деле все же следует переустановить драйвер удалив старый , и пробовать на другом кабеле синхронизации.