Вопрос о Samsung Galaxy S II

Samsung Galaxy S II
Отзывы (33)

комп не видеть накопитель просто идет зарядка я хочу востоновит удаленые фотто через комп прог...заранее спосибо

woolfy34woolfy34

Он и не увидит ваш телефон без программы синхронизации kies - установите программу и после выполните синхронизацию, удаленные фото без автоматической синхронизации с аккаунтом с вашего телефона восстановить не получится.