Вопрос о Samsung Galaxy S II

Samsung Galaxy S II
Отзывы (33)

телефон при включенном интернете временами начинает нагреваться в районе задней камеры и начинает быстро разряжаться телефон. за минуту может 2-3 процента уйти. в чем может быть причина?

woolfy34woolfy34

Это не является проблемой, это обычная работа телефона при нагрузке, то что быстро садиться аккумулятор - так на всех моделях с версией ПО android то есть, ничего страшного в этом нет.

Эта проблема фактически не является проблемой.