Вопрос о Samsung Galaxy S II

Samsung Galaxy S II
Отзывы (33)

Как скопировать контакты на Samsung Galaxy S II?

Andrey1812

Для того что бы скопировать контакты на телефон сделайте следующие действия. Запустите приложение "Контакты", а затем выбирете в меню опцию "Экспорт/Импорт". Далее жмем на "Импортировать с SIM карты". и все, контакты с нашей симки переносятся в память телефона. Все просто.

Гость

А у меня нету экспорт импорт. В меню контактов только : удалить, сообщение отправить, настройки, учётные записи, быстрый набор.