Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Нужна ли доверенность на получение пенсии за другого человека?

Romylbka18

Здравствуйте, если Вы возьмете пластиковую карточку другого человека и пойдете с нею на банкомат, то он у Вас не спросит доверенность, а выдаст деньги если Вы введете правильный пароль. Если Вы собираетесь идти в отделение для получения пенсии, то у Вас могут потребовать доверенность от нотариуса или же присутствие самого пенсионера, так положено по закону.