Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как делается перерасчет пенсии после увольнения работающего пенсионера?

Medved2882Medved2882

Здравствуйте. Заметил, что многие интересуются этим вопросом, видимо пенсионеров начали увольнять с работы. Ну что же давайте ближе к вопросу. Сразу хочу сказать, что ваша пенсия увеличится, но незначительно. Полного алгоритма расчёта пенсии в таком случае я не знаю, да и он в принципе не мне и не вам не нужен. Алгоритм можно посмотреть в интернете, если есть такое желание, но вряд ли он вам чем-то поможет. Увеличение пенсии будет незначительным, примерно на 15 процентов. Думаю что вы узнали всё что хотели узнать. Был раб вам помочь, с уважением Максим.