Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как выплачивается накопительная пенсия при выходе на пенсию?

andreus

Накопительная часть пенсии раньше выплачивалась при выходе на пенсии единоразово при определенных обстоятельствах. Теперь будет по новому, перед выходом на пенсию все ваши накопленные деньги условно разделят на n-ное количество лет, например на 15-20 и будут вам выплачивать в течении Вашей жизни долями, если что то с вами случиться деньги выплатят в остаточном количестве вашим родственникам.