Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Будет ли индексация пенсий работающим пенсионерам после увольнения?

Romylbka18

Здравствуйте, если Вы вышли на пенсию, не важно по какой причине (возрастной или другой), Вам назначили ежемесячный размер пенсионной выплаты. В таком случае даже если Вы не работаете, то в РФ предусмотрена индексация 2 раза в год. Один раз пенсия индексируется на размер инфляции по стране, а второй раз - за счёт доходной части фонда пенсионеров, удачи.