Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как в госуслугах подать заявление на перерасчет пенсии по детям?

Romylbka18

Здравствуйте, зайдите на этот сайт, регистрируйтесь или входите под своими данными. Потом находите информацию по пенсионному фонду и далее Я не знаю есть ли у них такая функция на этом портале. Не забудьте что к заявлению нужно приложить все соответствующие документы. Если же нет такого, то Вам дорога в ПФ. Вот и все что Я могу сказать по вопросу, удачи.