Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Когда выдается пенсия, в каких числах? Когда выплачивается пенсия за текущий месяц?

Romylbka18

Здравствуйте, по закону пенсия должна приходить пенсионеру на пластиковую карточку или в руках почтальона в день ее получения установленный Пенсионным фондом, но бывают различного рода задержки связанные с праздниками, другими выходными днями и тому подобное. Эта задержка может составлять от суток до нескольких суток, так что пенсионеру не о чем особо беспокоиться.