Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Правда, что пенсия больше 8 тысяч при выходе на пенсию не индексируется?

Romylbka18

Здравствуйте, Вы правы только в одном, индексируются не все пенсии - как правило только минималка, но не всегда. Бывает и такое что все существующие пенсии увеличиваются в размере, все зависит от того что скажет государство. На счет 8 тысяч, так это маленький размер пенсии и он будет в любом случае индексироваться два раза в год. Столько раз обычно проводит государство индексацию в РФ.