Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Что такое пенсия по государственному пенсионному обеспечению?

Romylbka18

Здравствуйте, есть такое разъяснение и вполне официальное, как правило какое то, чтоб его не писать Вам дословно Я скину ссылочку на этот материал и там Вы все прочтете //www.pfrf.ru/grazdanam/pensions/vidy_pens/gos_pens/ , вот Вам сайт пенсионного фонда РФ, Вы там сможете прочесть ответы на все интересующие Вас вопросы. Так что на этом ответ дан и Я желаю Вам удачи и всего хорошего, знайте и правильно расшифровке термины.