Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как воспользоваться накопительной частью не дожидаясь пенсии?

andreus

Это очень острый и правильный вопрос он многих волнует но как правило этот вопрос с мертвой точки не сдвигается. Как правило в некоторых случаях все таки как утверждают фонды можно снимать средства, в частности я слышал предложение по которому предлагалось разрешить досрочное снятие например для того чтобы оплатить этими деньги часть вступительного взноса в ипотеку, но пока точной информации не слышал, все на уровне слухов.