Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как добиться перерасчета пенсии по льготному стажу в России?

rulubanarulubana

Просто так перерасчет пенсии не делается. Даже для льготного периода. Поводом для перерасчета пенсии может стать новая информация касательно вашего трудового стажа. Например Когда вы подавали документы на получение пенсии- вы не смогли найти подтверждение нескольким годам своего трудового стажа. А теперь Выяснилось что справка нашлась и вы можете доказать что работали на определенной фирме и ещё один кусок времени. Предоставляя эту справку вам смогут сделать перерасчет пенсии.