Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как получить через нотариуса недополученную пенсию умершего пенсионера?

Sergey1982

Получить через нотариус недополученную пенсию умершего пенсионера. Все недополученные пенсии четко отражены в гражданском кодексе 1183 статья и федеральном законодательстве закон номер 173 принят в декабре 2013. Право на выплаты имеют, только родственники, те которые прожили с тем человеком, который помер. Туда входят брат, сестра, жена, дети. Они могут получить недополученную пенсию. Самое главное, чтобы могли подтвердить соседи, что вы жили раньше с пенсионером, которые со временем умер.