Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Как добиться перерасчета пенсии при неправильных выплатах по инвалидности?

Romylbka18

Здравствуйте, Вам для начала нужно будет доказать что текущая пенсия по инвалидности насчитана не правильно. Скорее всего это будет проводится через суд, а судиться с пенсионным фондом - дело почти бесполезное. Предположим, если Вы добились своего и выплаты признаны не правильно насчитанными, то Вам их насчитают правильно и подавать других документов больше не надо. Вот и все что можно Вам ответить, желаю удачи и всего всего.