Вопрос о Периоды жизни Пенсия

Periods-of-Life Pension

Нужна ли трудовая книжка при оформлении пенсии по инвалидности?

andreus

Никакой документ лишним не бывает и чтобы лишний раз не бегать, не доносить документы лучше брать с собой как можно возможный полный пакет документов, чтобы у принимающего документа офицера не было лишних вопросов. Вообще такие вопросы лучше сразу уточнять у сотрудников пенсионного фонда потому как правила постоянно меняются и набор необходимых документов для оформления пенсии тоже меняется.