Вопрос о DOOGEE T3

DOOGEE T3

Как вставить сим-карту в DOOGEE S30 - скошенным углом вверх или вниз?

igryk_rukitigryk_rukit

В телефоне DOOGEE S30 имеется разъём под две micro-сим карты и отдельный слот под карту памяти. Разъём двух этажный, то есть первая сим карта находится над второй. Телефон лежит перед вами экраном в низ и камерой вверх. Нижняя сим карта вставляется уголком в правую сторону, а верхняя уголком в левую сторону. Обе сим карты не мешают работе друг друга и работают одновременно.