Вопрос о DOOGEE T3

DOOGEE T3

Как подключить к компьютеру DOOGEE T3?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Чтобы подключить телефон DOOGEE T3 к компьютеру, понадобится: кабель-синхронизации (тот, которым заряжаем телефон). ПОдключаем телефон к кабелю, другим разьемом в порт USB и следует немного подождать , пока телефон передаст на комп драйвера, а комп в свою очередь их не установит. ( эта процедура производится пирвично, в дальнейшем в ней нет необходимости) Когда драйвер установлен успешно, то компьютер сообщит о том что появиля новый раздел дискового оборудования (названием скорее все го вашего телефона или обычной буквой присвоеной последовательно) Вот и все.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Чтобы подключить телефон к ПК, ты можешь использовать USB-кабель. Он есть в комплекте с телефоном, также его можно купить в любых магазинах с телефонами. При подключении к ПК, откроются файлы, которые хранятся на карте памяти и собственной памяти телефона. Ты сможешь удобно и легко ими управлять. Можно их просмотреть, удалить, редактировать, переместить или скопировать. Можно выполнять все что угодно. Также ты можешь наполнить память телефона музыкой, фото, видео.