Вопрос о DOOGEE T3

DOOGEE T3

Как включить второй дисплей (экран) на DOOGEE T3?

bogdankremer

Добрый вечер. В смартфоне DOOGEE T3 нет второго дисплея, поэтому и включить его нет возможности. DOOGEE T3 это достаточно бюджетный аппарат, со средним железом. Основной упор идет на дизайн. Телефон выглядит в лучших традициях компании vertu. И даже коробка с аксессуарами позволяют подумать, что телефон стоит баснословных денег. Хотя на самом деле его цена составляет около 130 долларов.

Второй дисплей, как например в Yotaphone, в DOOGEE T3 не предусмотрен.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Гость

Есть там второй дисплей. Включается и гасится правой верхней кнопочкой, когда телефон переходит в режим ожидания. То есть гаснет основной экран