Вопрос о DOOGEE T3

DOOGEE T3

Как открывается DOOGEE T3? Как снять заднюю крышку?

Гость

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои друзья.Чтобы вам спокойной снять заднюю крышку мобильного телефона вам необходимо кое-что иметь при себе.Это кое-что обычная присоска.Ее мы клеем на нижней угол задней крышке мобильного телефона и после того как она приклеятся дергаем в верх.Вот таким образом крышка открывается.Но вы обязаны делать всё очень аккуратно, так как можете повредить сам мобильный телефон.Так же вы должны знать о последствиях которые могут получится.Например поломка мобильного телефона.Всем удачи дорогие мои друзья.Пока.

Гость

Не надо ни каких приспособ. Просто сдвигайте заднюю крышку назад