Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Где клиентский офис Мосэнергосбыт в Щербинке?

Marinaegorova29

Добрый день! Клиентский офис Щербинка находиться в городе Москва, городской округ Щербинка, улица Высотная, дом 8, номер для связи +7-499-550-9-550. График работы: понедельник, вторник, среда и четверг 8:30 - 18:00, пятница 8:30 - 17:00

Начальник отделения принимает по понедельникам, средам и пятницам с 9:00 до 12:00

План проезда: станция метро " Бульвар Дмитрия Донского", маршрутное такси 422, 548, 858 до остановки "Торговый центр". Желтое трехэтажное здание, 1 этаж.