Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Как войти в личный кабинет для физических лиц Мосэнергосбыт?

return89return89

Добрый день. Первое что вам необходимо это конечно же зарегистрироваться на данном сайте. Для этого переходите на главную страницу и выбираете кнопку личный кабинет где вас будет переадресовано именно на страницу регистрации. После этого у вас будет аж 4 шага по которому вы будете регистрироваться и конечно же подтверждать вашу регистрацию. Именно для того что бы зарегистрироваться вам необходимо будет привязать аккаунт или же просто к электронной почте либо же к номеру мобильного телефона. Как только вы сделали это дальнейшее конечно же ознакомление и внесение показаний по счетчику.