Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Как проверить задолженность по лицевому счету Мосэнергосбыт?

Romylbka18

Здравствуйте, ну смотрите, задолженность у Вас должна быть указана в квитанциях, а также ее можно уточнить позвонив в офис по номеру телефона, но возможно Вам скажут что нужно будет подойти лично со своим договором и документами. Так что 1) На сайте компании, 2) Узнать по телефону 3) Узнать лично в офисе компании 4) Посмотреть по квитанции. Вот и все способы, такчто желаю Вам удачи и всего хорошего - не волнуйтесь Вас не лишат электроэнергии за не большую просрочку в оплате.