Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Как добраться до отделения Мосэнергосбыт в Железнодорожном на ул. Советская д.61?

rulubanarulubana

Автобусы

387к

487к

Вот такими вот автобусами вы доедете буквально под это здание. Остановка находится напротив.Также там буквально в метрах 300 есть остановка электрички вы тоже можете обратиться за помощью к этому транспортному средству если вам удобнее ехать со стороны центра . Ничего сложного в том чтобы туда добраться нету. Особенно если ехать в середине дня когда город разрушен полностью. Главное не ехать вечером и не ехать в пятницу вечером. А в целом нормально.