Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Почему Мосэнергосбыт расчетные платежи включает в задолженности?

rulubanarulubana

Всё зависит от суммы долга. Если долг превышает этот самый расчётный платеж Конечно же он учитывает его в сумму долга. У них нету понятия гашения отдельно долгое отдельно плата за коммунальные услуги. Например если долг у вас 1000 руб. а вы отдаёте им по 100 руб.- уже всё равно пользуетесь услугами компании при этом им нужно как-то гасить этот долг. Если вы не отдаете долг сразу они небольшими суммами высчитывают это с будущих платежей, Чтобы хоть как-то обезопасить себя на наличие возврата долговых обязательств.