Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Какие девушки нравятся Тимати?

poklonskiy8282

Девушки нравятся Тимати разные в основном спортивные. Он любит ухоженность и красивых, потому что они его сводят с ума. Ведь Тимати сам спортивный человек и выглядит очень хорошо. Благодаря его хорошая харизме у него огромное количество поклонниц и он старается уделять им много внимания. Ведь его концерты собирает огромное количество поклонниц и все выглядят очень хорошо. Поэтому Тимати общается с ними и это его радует стабильно. Все девушки которая очень красивые нравятся нашему рэперу Тимати. Самое главное что он очень хороший парень.

Vilan

Тимати нравятся разные девушки. С начало ему нравился Алекса, он сним был знаком в фабрике звезде. А потом он был влюблев в Алену Шишкову. Алена блондинка, большошо роста, худая девушка. У них есть совместная дочка. Потом они растались. Тимати начал встречатся с Анастастасией Решетовой. Она милая девушка, брюнетка, модель, с высоким ростом. По моему они классная пара.