Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Почему со сцены уходит Тимати?

MarVarMarVar

Про всех нашумевших певцов и певиц время от времени ходят разные слухи, которые в итоге оказываются полной ерундой. Лично, я не видела и не слышала, чтоб Тимоша об этом объявлял. Это пишут в социальных сетях, что бы повысить свой рейтинг, за счёт просмотров людей. Так, что если когда-нибудь знаменитый репер решит на самом деле уйти, то обязательно сообщит.

Vilan

А кто сказал что Тимати покидает сцену? Это лишь сплетни. Тимати очень любит сцену, свою работу, своих фанатов. По его словам он еще долго будет на сцене. Он будет радовать своих фанатов новими песнями, клипами, и новими достижениями. Так что огромное спасибо Тимати, за то что делает для нас. Дай Бог ему здаровя, что бы он мог еще долго остатся на сцене. У него еще огромные планы.