Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Каким Тимати пользуется телефоном?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если Вас интересует данный вопрос, то ответ на него прост и банален. Тимати, как и многие "Звезды" шоу бизнеса и не только, пользуется исключительно смартфонами от компании Apple, то есть различными айфонами. Просто покупая их лучшие модели телефонов. Так что, будеьте уверены, скоро его можно будет заметить с новеньким айфоном в руке. Сам же он утверждает, что ему очень нравится данная техника ввиду ее удобства.

Vilan

Точный ответ этому вопросу некто не может дать. У Тимати есть и айфон, и самсунг. Он даже однажды снялся в рекламе самсунг галакси с6 эдж. А так же он говорил, что любит айфон. По этому можно сказать, что у него может быть айфон, и уже новый. Почти все звезды шоу бизнесса любят и исползуют айфоны, от компании Apple. Так что может быть у Тимати и айфон и самсунг есть. Может быть даже верту.