Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Какое направление в музыке у Тимати?

Medved2882Medved2882

Вообще, Тимати позиционирует себя как рэпера. Но уже давно, его музыка, на рэп толком не похожа. Скорее на попсу похожу, чем на рэп. К тому же, рэп — это движение андеграунда. А где у Тимати андеграунд? Он поддерживает действующую власть, поёт про неё песни и клипы, в общем хорошенько так подлизывается. Поэтому он не рэпер, а скорее всего просто хороший бизнесмен.

Vilan

Тимати себя счетает репером, и даже все говорят репер Тимати. Но по моему его стиль, это попс. Репери поют и двигаются не так как Тимати. Смотрите американских реперов, они очень крутые. Да Тимати тоже крут, но не в репе. Тимати снимает хорошие и качественные клипы. Просмотр клипов Тимати повышает число 1 милион за 3 или 4 дня. Но по моему его жанр, это не реп а попс музыка.