Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Добрый день !) Меня зовут Александр... На сегодняшний день множество поп артистов и популярных продюсеров имеет собственную охрану . Не исключение и деятель русской поп культуры Тимати , настоящее имя Тимур. У него по данным более десяти личной охраны а также у его дочери Алисы .Также после Конфликта с Хабибом Нурмагоиедовым бойцом смешанных единоборств и чемпионом UFC по двум весовым категориям, Тимати стали поступать множество писем и видео с угрозами в адрес певца и его родственников . Также на территории Дагестана был отменен концерт и его лейбла .

rulubanarulubana

Как говорили люди в девяностых Хорошо если Охрана нужна тебе для понтов. Так вот ему она скорее всего нужно для понтов и для того чтобы надоедливая фанаты девочки-подростки не мешали спокойно ходить по улицам. Я не думаю что есть люди которые всерьёз хотят причинить какой-либо ущерб данному артисту. Во-первых все знают о его связях и роль в политике, а во-вторых причинение того самого ущерба никому ничего не даст. Может конечно какой-то душевнобольной обиделся на песни Тимати, Но таких очень мало. Про Хабиба я вообще молчу.