Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Как поговорить с Тимати?

StarmobileStarmobile

Тимати очень известная личность. Не каждому смертному повезет его знать лично, с ним поговорить или просто к нему прикоснуться. Человек-бизнесмен, занятой и влиятельный в своем деле. Ты должен быть каким нибудь артистом, чтобы пересечься на одном из мероприятий, или журналистом или другим известным человеком, чтобы ваши дороги могли пересечься. Таких людей, которые хотят с ним встретиться миллионы.

Vilan

Тимати очень занятый личность. Так как у него кроме пении, есть бизнесы, проводит время с дочкой, родными, близкими друзьями. Вы можете написать Тимати через инстаграм, па моему когда нибудь он ответит именно вам. Или чаще побывайте у него в black star burgere. Он говорит что там обшается с фанатами. Может вам повезет, и вы сможете с ним разговоривать. Очень много людей хотят обшатся с Тимати.