Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Как называется кафе Тимати с бургерами?

belykh

Кафе тимати с бюргерами называется BLACK STAR BURGER , ведёт свою историю с 2016 года. Заведение открыл бизнесмен Юрий Левитас совместно с Тимати, Павлом Курьяновым и Вальтером. Поставщики -лидеры рынка в сегменте , готовят они из мраморной говядины выращенной без антибиотиков. Качество гарантирует компания «Заречное». Выпиваются три вида булочек прямо на ваших глазах . Главное из ноу хау в уникальном составе и прожарке котлет. Кафе находится по адресу Новый Арбат 15/1 , так же они открыли ещё 2 ресторана !)

Vilan

Кафе Тимати с бургерами назвал BLACK STAR BURGER, в честь его компании black star. Это сеть быстрого питание. Тимати открыл Black Star Burger в 2016 году. Находится в Новом Арбате. Тимати сам гарантирует качество, и даже сам готовит бургеры время от времени. Даже у него есть девизь Сочный, Мошьный Бургер. У Тимати бургеры в черном цвете, и очеь большие бургеры. Есть люди каторые довольны, и есть не довольные. Как говорят на вкус и цвет спору нет.