Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

О чем песня Тимати Я буду первый?

Medved2882Medved2882

По-моему, только из названия можно понять о чём песня. Если вам не понятно о чём песня, тогда для начала посмотрите клип, желательно несколько раз и внимательно, внимательно вслушивайтесь во все слова. Песня и клип в первую очередь призваны дать мотивацию людям, которые потеряли эту самую мотивацию. Посмотрев клип сразу хочется чем-то заниматься и идти в своей цели.

Vilan

Если вы внемательно посмотрели клип Тимати Я буду первым, то вы бы поняли. Это песня про мотивацию, что у кого есть цель в жизни пусть делает так, что бы добился сваего цели. Тимати очень целеустремленный человек. После просмотра этого клипа, хочется бросать все, и заниматся своим любимим делом. И добится сваего цели. Тот кто не посмотрел клип, я советую обязательно это сделать.