Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

О чем клип мага Тимати а ты такой дерзкий как пуля резкий?

NovaNova

Клип "Мага - А ты такой дерзкий..." Тимати представил в 2016 году. Удивительно, но в этот раз обошлись без полуголых девушек и крутых тачек. По сценарию клипа, Мага берется организовать помпезную свадьбу, но сам при этом мало понимает в этом искусстве. Главное для него - получить побольше денег с заказчика, поэтому на столах вместо черной икры крашеное пшено, квас, плов...

В клипе в качестве жениха снялся Игорь Николаев, а ведущий на свадьбе Александр Ревва.