Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Как купить часы как у Оксимирона?

Ash666Ash666

Немного погуглив, информации точной найти не удалось, но в целом такие часы найти достаточно не трудно, главное убедиться в марке. Большинство мнений сходятся в том, что это часы марки Nixon. Далее всё просто, либо покупаете подделку на том же самом aliexpress, либо покупаете на официальном представителе марки Nixon.

Так же есть мнение что это часы марки Converse, но тут уже большие сомнения.

Советую посмотреть часы обеих марок и выбрать уже то, что понравится больше Вам и что будет по карману, а не конкретно те, что у оксимирона.