Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Сколько песен у Оксимирона?

madiq

Ну если учитывать исключительно альбомы, то таких песен 39, но это далеко не все композиции Оксимирона, еще есть также с десяток треков записанных с другими исполнителями, не вошедших в альбомы, плюс новые композиции которые он выпустил совсем недавно, так что песен более полусотни, это не считая всевозможных диссов которые он выпускал на заре карьеры.

Sashok09

Настоящее имя Оксимирона есть Мирон Федоров . Родился он 31 января 1985 года рождения в еврейской семье еще в Ленинграде сегодняшний Санкт Петербург . Количество песен Мирона по неоднократному высказыванию в интервью близко 500 , часть из них так и осталось на бумаге другая часть гуляет где-то по интернету . Большинство его песен на русском , но также неоднократно он записывал и на других языках таких как Английский . в 2001 году Оксимирон познакомился со многими звездами того времени выпустил свой первый альбом Демо фристайл в стиле бардокс .