Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Какая машина у Оксимирона? На чем ездит?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Дело в том, нигде в официальных источниках такой информации не имеется, а сам рэпер говорит, что ему машина и нафик не нужна. Передвигается он или на такси, или же на арендованных, взятых на прокат автомобилях. Такие дела. Хотя, имеется информация, что его любимая марка автомобилей - Mersedes, так что, если он и купит себе авто, то скорее всего именно этой фирмы.

Sashok09

Добрый день ! Оксимирон неоднократно говорил , что с его образом жизни иметь собственную машину или Дом не имеет смысла так как ОН постоянно в разных городах дает концерты и участвует в корпоративах . Но раньше Мирон имел собственную машину марки BMV x5 , чаще всего был замечен возле этой машины , так же в сети можно найти множество фото в которой Мирон Федоров сидит за рулем в этой машине .BMV x5 является легендарной машиной данной фирмы , которая набрала большую популярность в России и во всем мире !Данная модель очень комфортная и универсальная и может проявить себя в любых сложностях на дороге.