Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Кем был Оксимирон до того как стал известен?

Гость

Привет. Оксимирон - это сегодня "батя" Российского репа, который начал активную деятельность в 2008 году. До этого он жил в Германии и учился в Оксфорде. Человек достаточно образованный, но выбрал для себя путь репа. Сегодня данная персона является лицом бренда - рибок, собирает самые большие аудитории и стадионы. Где Оксимирон, там очень много "Хайпа" - внимания. Сегодня это кумир молодежи, и авторитет для любого репера.

Sashok09

Добрый вечер уважаемые читатели ) Я постараюсь раскрыть ответ на ваш вопрос ,. Настоящее имя Оксимирона , Мирон Федеров . Он родился в Ленинграде в тогда еще Санкт- Петербурге 31 января в 1985 году в еврейской семье .Будучи еще ребенком его Отец забрал его в Германию тогда еще ФРГ ..учился будущий поп исполнитель в Оксфорде там и получил нужные ему навыки для будущих песен . Оксимирон хорошо тем что имеет особый флоу и быструю читку со определенным смыслом . Так же его песни не раз были опубликованы в зарубежных сайтах .На сегодняшний день Мирон Федоров является лучшим артистом в своем жанре а также в батлах .