Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Как открыть ИИС в Альфа Банке?

Sashok09

При первоначальном обращении в офис Альфа -Банка целью которой есть сообщить сотруднику о вашем намерении открыть ИИС ,вам должны предоставить полную информацию по данному запросу и ответить на все вопросы которые возникли в ходе беседы .Вам нужно открыть счет ,при этом Вам озвучены все комиссии . Каждый клиент может открыть на свое имя только 1 счет, при этом максимальная сумма средств, размещенных на нем, не может превышать 1 млн. рублей. Открыть счет может только совершеннолетний гражданин в национальной валюте.

Минимальный срок действия – 3 года. Клиент имеет право на досрочное расторжение договора, но при этом понесет определенные финансовые расходы: потребуется вернуть полученные налоговые вычеты в государственный бюджет.