Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Как смотреть без интернета Okko?

AndreyR

Здравствуйте! На Okko можно найти новинки и самые кассовые бестселлеры самых известных киностудии. Фильмы можно смотреть в HD качестве. Для этого необходимо оформить подписку. На мой взгляд дороговато, но притягивает, что можно подогнать пакет под себя. Если вы впервые на Okko, то неделю можете пользоваться ресурсом бесплатно и подобрать себе каналы. Фильмы можно сохранить в память устройства и смотреть оффлайн. Вы увидите над полем с фильмом стрелку - нажмите её.

Главное, чтобы на вашем устройстве было достаточно свободной памяти.