Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Как вернуть деньги за подписку в Okko?

Ash666Ash666

Не думаю, что такое вообще где-либо возможно, в том числе и приложении okke, объясняю почему: Вы согласились с определенными условиями, которые Вам предоставляют по данной подписке и после того, как Вы её купили, это значит, что обратного пути уже нету. Тем не менее, единственными шансом может быть то, что подписка не предоставила в полной мере Вам то, что  Вы искали, либо ищите, в связи с чем, хотите от нее отказаться, в данном случае, администрация будет обязана вернуть средства в веду несоблюдения договора, который они Вы условно подписали при покупке.

Гость

Здравствуйте !сняли деньги с карты за подписку на okko без моего согласия как вернуть обратно деньги

Гость

Сняли деньги 499 рублей с карты без моего ведома. Как вернуть? Мне не нужна подписка,что сделать? Помогите.....пожайлуста.

Гость

на их сайте есть телефон... звоните

Гость

мне вернули на карту

Гость

Сняли деньги без моего ведома. как вернуть?

Гость

сняли деньги за подписку без моего ведома.как вернуть?

Гость

Звоните им

Гость

Просто звоните им и говорите вернуть деньги на карту! Только что так и сделал, ваще без проблем, не спорят даже

Гость

У меня тоже сняли 499 руб, я ничего не покупала. Как мне вернуть деньги и что это вообще за дела? Как можно без моего ведома снять деньги?

Гость

Напиши на почту или позвони, при условии, что ты не посмотрел еще фильмы, деньги должны вернуть. Мне все вернули

Гость

У меня с карты забрали 499 рублей без моего согласия, что это такое?! Верните деньги обратно!

Гость

С окко сняли за подписку 499 руб., у меня был пробный период, после него . Позвонил на горячую линию на сайте, чтобы вернуть деньги, попросили номер карты и сказали ждать возврата 3-4 дня! Но как только окончил разговор с оператором, деньги вернули на карту!

Гость

У меня такая же проблема, списали 599 руб позвонила на горячую линию все вернули, все супер, спасибо операторам, все очень быстро

Гость

бесплатно по телефону

в России — 8 800 700 55 33

Звоните, Вам помогут

Гость

У меня тоже списали. Позвонил 88007005533 объяснил ситуацию и деньги вернули через 2/!!!/ минуты Молодцы,спасибо!

Гость

Оплатила нечайно фильм, ещё его не смотрела, позвонила сказали заполнить заявления и деньги вернут. А без заявления можно? Я же фильм ещё не смотрела.

Гость

Можно вернуть , только что списали 599, позвонил в поддержку все вернули тутже

Гость

Вернули деньги моментально после обращения в кол центр по контактному телефону в приложении.

Гость

Добрый день, сегодня сняли деньги с карты 599 рублей, дочь подключила пробную подписку на сериалы амедиатека, но не успела её отключить. Как можно вернуть деньги?

Гость

Просто позвонила туда и деньги вернули без проблем. Вежливые операторы, объяснили что нужно быть внимательнее, о снятии средств они предупреждают в самом начале,

Гость

Здравствуйте, списались день за подписку пакет опиимум,но я на нее не подписывалась,просььа вернуть ден.средства

Гость

Сняли сегодня с карты 499 типо покупка bonando

Как вернуть обратно деньги?

Гость

Списывали деньги в OKko раньше дозванивался возвращали. Сейчас дозвониться не возможно. На каком основании списывают деньги. Закрыть нада это окко з такой произвол.

Гость

Добрый день. Вчера смотрели фильм и оплатили за него указанную стоимость. Сегодня не включали вообще ни разу телевизор и с карты сняли 599.00?

За что???

Гость

Позвонила по номеру окко отменили подписку сделали возврат ,сказали вернут в течение 3,4 дней.Вежливая девушка оператор.

Гость

Случайно купил фильм, позвонил, объяснил, покупку отменили, Деньги через минуту вернулись на карту. Если честно очень удивился такой клиентоориентированности)) Ни с одним ещё сервисом не было так просто вернуть деньги. В общем отличный сервис, пользуемся всей семьей, часто совершаем покупки) рекомендую.

Гость

Кончился пробный период, сняли деньги, а вот вернуть через поддержку не вышло, сказали так как списано через эпл пэй вернуть мы не можем

Гость

посмотрели фильм за 1р не подписываясь на окко,сегодня случайно узнаю что сняли 799р,на основании чего сняли сумму,горячая линия все время занята,почта молчит,мне эти фильмы за 800р не нужны я их не собиралась смотреть у меня двое детей на которых я могу потратить эту сумму,беспредел!!!

Siera

Сняли за подписку 799,тут же позвонил в службу поддержки OKKO и без особых пояснений попросил прекратить подписку и вернуть деньги,всё быстро и оперативно вернули.Так что не бойтесь,звоните и говорите чтобы вернули деньги за подписку пока период не использования не прошёл.

Гость

Узнал номер счета в приложении окко на телевизоре заранее. Позвонил 8 800 700 55 33 говорилка сказала ждать 11 минут, одел наушники, занялся своими делами. Через 19 минут услышал оператора который приятно спросил чем может помочь, я сказал что хочу вернуть деньги, оператор попросил назвать номер счета окко, сколько списали денег и вернуть деньги в приложение или на банковскую карту. Я конечно попросил на карту. Оператор попросил повисеть на линии пока он заполнит заявку. Через 30 секунд он уведомил о том что деньги вернут в течении з дней (зависит от банка, но только я положил трубку мне 599 рублей уже вернули на сбер) в конце разговора попросили дать оценку на три стандартных вопроса о качестве обслуживания от 0 до 5, если б я мог то поставил бы сразу 100 баллов, без проволочек поняли что нужно делать без лишних разговоров, остался очень доволен, очень хороший, вежливый и очень приятный в хорошем смысле слова оператор.

Гость

Почитала Ваши ответы. Большое спасибо! Позвонила на горячую линию и сразу отменили подписку!

Гость

Я в шоке. Позвонил на ГЛ. Создали заявку на возврат. Если Вы ничего не смотрели, то возврат средств можно осуществить. Правда ещё не дошли, но я думаю всё будет в порядке.

Гость

07.03.2020 года сняли за подписку 799 рублей без моего согласия, позвонил оператору, отменили и поступили через 2 минуты.

Я в шоке от такого быстродействия.

Не успел разочароваться.

Звоните, не стесняйтесь.

Гость

Сегодня 04.04.20 тоже сняли деньги за подписку, так ещё ребёнок случайно включил какой-то фильм и списали еще 400 рэ, пока муж разговаривал с оператором. Заявку приняли - обещали вернуть деньги в течение 3-4 дней, а вернули через 2 минуты. Хорошо, что можно позвонить и решить проблему быстро.

Гость

Тоже сняли за подписку сначала 299р позвонила, вроде отменили сказали деньги вернуться через 3-5 рабочих дней, но деньги не вернули , а сняли еще 199 за другой пакет опять позвонила, опять обещали вернуть, но прошло уже больше 10 дней деньги на карту так и не пришли!

Гость

Я оформила подписку за 1 рубль на 2 месяца, через неделю списали 599 руб. Позвонила им сказали через 3 дня вернут деньги, ничего нету, позвонила ещё раз сказали, через 5 дней вернут, ничего нету. Это ОККО - полный развод...

Гость

Кто пользовался прогой Option Bot ultimatum? Хочу взять, но боюсь что не разберусь.