Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как сделать бур вихря в Terraria?

sheriff

Приветствую вас пользователь. Всего в игре Существует несколько вариантов их приборов, Всего их около 7. Для начала вам понадобится сделать хлорофитовый бур в Террарии. После чего уже можно будет делать другие будут. Прежде существовали в террарие более мощный буры такие как будут Звездные были пули быстрые которые имели мощность около 225% от силы, сейчас эти бурые уже давно отсутствуют но есть вероятность создать некоторым испытаниям и дополнительным собранным эффектом. Для этого надо Находить специальные артефакты и вещи, которые помогут создать бур.

Гость

Я покупал тут Строительство » Инструменты » Столярный инструмент » Кирки товаромания.рф/index.php?cat=193752 доставили бесплатно