Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как летать на крыльях в Terraria?

Niko_lNiko_l

Таким аксессуаром, как крылья (Wings) в Terraria пользоваться несложно – главное запомнить, как и сколько раз нажимать на клавиши. В общем надо приноровиться. И так… для того чтобы летать – надо поместить крылья в слот и дважды нажать на клавишу «пробел». Таким образом, вы взлетаете и летите вверх. Когда начнете снижаться – можете еще раз нажать на пробели и тогда замедлите падение и снова начнете подниматься.

Кроме того, с помощью крыльев можно медленно парить. Для этого пользуйтесь зеленым перышком. При падении в этом случае – урон не наносится. Этот же эффект полета можно улучшить благодаря спектральным или ракетным ботинкам. А если добавить к этому комплекту ледяной жезл, то вы легко сможете справиться с поиском летающих островов и сможете выбраться из любой ямы.