Вопрос о Highscreen Power Ice

Highscreen Power Ice

Как выключить фонарь на highscreen?

cawa88cawa88

Выключить в плане? Прямо совсем его отключить или просто вы его включили и не знаете как выключить? Если второе, то вам надо просто зайти в главное меню смартфона своего и там вы увидите иконку приложения фонарика. Нажмите на неё и после нажмите на кнопку фонарика экрану, на дисплее, чтобы выключить его. В общем достаточно просто. Если прям совсем его отключить хотите, то вам надо зайти в настройки и зайти в приложения. Это пункт такой там будет. В приложениях надо найти "Фонарик" и нажать на него. А потом надо будет нажать на кнопку "отключить" и фонарик пропадёт у вас с главного меню. Чтобы снова вернуть, надо нажать там же на кнопку "включить"

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Сначала ты проверяешь наличие фонаря в дополнительных функциях, что сейчас очень часто можно замечать в новых смартфонах. Если такой функции нет, то есть второй вариант - это скачать приложение. Скачать его можно в магазине приложений - плеймаркет. Именно тут можно вбить в поиск "фонарик" и тебе выдаст множество приложений. Можешь скачать одно из них, а потом установить. Переходишь в приложение, где будет задействована вспышка в качестве фонарика.