Вопрос о Highscreen Power Ice

Highscreen Power Ice

Как поменять тему Highscreen Power Ice?

margo1

Меняем тему на смартфоне Highscreen Power Ice. Для этого:

1 метод.

  • скачиваем на Google Play тему;
  • сохраняем приложение на карту памяти;
  • через Market устанавливаем файловый браузер, либо любую другую программу, которая поддерживает установку сторонних программ.
  • 2 метод.

  • копируем тему на флешку;
  • открываем браузер и вводим название темы сохранённой на флешке;
  • нажимаем "ок".
  • Вышеперечисленные методы установки темы подходят для абсолютно любых смартфонов работающих на программе Android.