Вопрос о Highscreen Power Ice

Highscreen Power Ice

Как отключить пароль на Highscreen Power Ice?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Заходите в категорию "Настройки", опускаетесь до подкатегории "Система и устройство" и выбираете пункт "Настройки экрана блокировки". Здесь нужно нажать на пункт "Блокировка экрана", после чего вы окажетесь в настройках блокировки. Чтобы отключить блокировку, нужно выбрать "удалить текущие настройки блокировки". Система запросит у вас подтверждение в виде пароля или графического ключа, все зависит от того, что вы выбрали в качестве блокировки. После подтверждения данных, система обнулит настройки блокировки, и телефон будет работать без функции блокирования.

Гость

Такая проблема. Купил хайскрин эйзи ель про, в кредит. Не прошло и месяца, поставил его на зарядку, а он не набирает процент заряда. Я, в расстройстве и в предвкушении похода в салон сотовой связи, дабы сдать, данное чудо техники на гарантийный ремонт, сбрасываю и удаляют все данные с аппарата, в том числе пароль блокировки экрана, выключаю телефон, ложу в коробочку и несут в салон сотовой связи, где телефон покупался. Продавец выслушивает мою историю проблемы, включает телефон и .... просит меня разблокировать аппарат. Я, в недоумении, т.к. заранее удалил пароль с устройства и восстановил заводские настройки, всё же набрал комбинацию цифр, которая была прежде. Само собой, телефон сообщил мне, что пароль не верен. Что мне делать? Как вернуть телефон к жизни, либо сдать его в гарантийный ремонт...по гарантии ремонтировать отказыватся пока не снят пароль блокировки экрана

Гость

Такая проблема. Купил хайскрин эйзи ель про, в кредит. Не прошло и месяца, поставил его на зарядку, а он не набирает процент заряда. Я, в расстройстве и в предвкушении похода в салон сотовой связи, дабы сдать, данное чудо техники на гарантийный ремонт, сбрасываю и удаляют все данные с аппарата, в том числе пароль блокировки экрана, выключаю телефон, ложу в коробочку и несут в салон сотовой связи, где телефон покупался. Продавец выслушивает мою историю проблемы, включает телефон и .... просит меня разблокировать аппарат. Я, в недоумении, т.к. заранее удалил пароль с устройства и восстановил заводские настройки, всё же набрал комбинацию цифр, которая была прежде. Само собой, телефон сообщил мне, что пароль не верен. Что мне делать? Как вернуть телефон к жизни, либо сдать его в гарантийный ремонт...по гарантии ремонтировать отказыватся пока не снят пароль блокировки экрана