Вопрос о Highscreen Power Ice

Highscreen Power Ice

Как настроить меню Highscreen Power Ice?

Ash666Ash666

Настроить меню в Highscreen Power Ice, вы сможете с помощью:

1. Многократного нажатия на рабочем столе, которое откроет дополнительное меню, в нем вы сможете установить иконки в нужном порядке, а так же расположит встроенные виджеты. Так же виджеты можно установить самостоятельно, скачав их с официального сайта;

2. Обычного перетаскивания иконок на вашем рабочем столе и в меню. Все иконки можно располагать в нужном вам виде, так же вы сможете изменять расположение виджетов.

В первом способе вы сможете доставать виджеты из меню и видеть разметку, а втором просто перетаскивать их и иконки без разметки.