Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Здравствуйте! имею две колонки JBL charge 3 и JBL extrim можно ли их обьеденить в одну систему с помощью JBL connekt у меня не получается звук идет или с одной или с другой хотя управление воспроизведением идет с обоих одновременно.Может я что не так делаю помогите разобраться

Anton12341Anton12341

Привет частая проблема почему-то с екстрим именно он не хочет соединятся и не получится скорее всего. Так как прошивку не ту сделали или что-то не запилили у меня у друга такая же беда, а хочется сделать что бы две играло в разных местах. Делаешь ты всё ровно так как нужно, а проблема в колонках. Нужно тебе заняться прошивкой, почитай статьи в интернете как это сделать и тому подобное. В интерне наверняка есть более грамотное решение данной проблемы. Но, нужно много времени для просмотра.